
250 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальность данного адаптера для ноутбука заключена в возможности выбора необходимого режима работы по силе тока и напряжения, а также разнообразным набором штекеров-насадок, подходящих для большинства моделей переносных компьютеров.
Адаптер 96W поставляется вместе со специальным шнуром питания. Напряжение переключается при помощи бегунка, располагающегося на боковой части адаптера. Каждое последующее переключение будет отображаться на линейке зеленных светодиодов, напротив которых находится надпись с выходным напряжением. Вам всего-навсего потребуется подобрать нужную насадку, которая подойдёт под разъем имеющегося устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 |