Электродвигатель DC-775 12-36V - (12V) 17600 об/мин
Двигатель постоянного тока 775
Характеристики мотора без нагрузки:
12В - 8300 об/мин, ток 1.1А
18В - 13000 об/мин, ток 1.2А
21В - 15400 об/мин, ток 1.25А
24В - 17600 об/мин, ток 1.3А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Основные | |
| Мощность | 120 Вт |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитный кожух | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |