38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник MR 681-X (1.5х4х1.2) это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 1.5 |
| Наружный диаметр D, мм | 4 |
| Ширина (высота) H, мм | 1.2 |
| DIN (импортное обозначение) | MR 681-X |
| ГОСТ (наше обозначение) | 1.5*4*1.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.2 мм |
| Внутренний диаметр | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |