25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник MR 128 ZZ (8х12х3.5) MR128ZZ, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 8 |
| Наружный диаметр D, мм | 12 |
| Ширина (высота) H, мм | 3.5 |
| DIN (импортное обозначение) | MR 128 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 8*12*3.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |
| Защитный уплотнитель | Металл |