17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 605 ZZ (5х14х5) 605ZZ 80015 , это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 5 |
| Наружный диаметр D, мм | 14 |
| Ширина (высота) H, мм | 5 |
| DIN (импортное обозначение) | 605 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 8001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |