15 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 606 ZZ (6х17х6) 606ZZ 80016, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 6 |
| Наружный диаметр D, мм | 17 |
| Ширина (высота) H, мм | 6 |
| DIN (импортное обозначение) | 606 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 80016 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Высота | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |