20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Подшипник 697 ZZ (7х17х5) 697ZZ 1080097, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 7 |
| Наружный диаметр D, мм | 17 |
| Ширина (высота) H, мм | 5 |
| DIN (импортное обозначение) | 697 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 1080097 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |