

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Регулировочные (дистанционные) шайбы для ремонта или тюнинга складных ножей, рыболовных катушек и т.д.
Регулировочные шайбы различной толщины, применяются для регулировки зазоров между соединяемыми деталями, механизмов, подшипников. Внутренний диаметр регулировочных шайб от 2 мм, толщина от 0.1 мм.
Материал шайб - Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Безынерционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 0.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Укажите размер подшипника | Размер подшипника |
| УКАЖИТЕ РАЗМЕР ШАЙБЫ: | Размер шайбы |