

580 ₴
Показать оптовые ценыДвигатель постоянного тока RS-775 (DC-775) 12-36V - (14V) - 16900 об/мин Электродвигатель RS775
Двигатель постоянного тока 775 - Электродвигатель RS775
Характеристики мотора без нагрузки:
12В - 8500 об/мин, ток 1А
18В - 12500 об/мин, ток 1.2А
21В - 15200 об/мин, ток 1.3А
24В - 16900 об/мин, ток 1.4А
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 95 мм |