

18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипники для катушек Accurate, Alcedo, Ambassadeur & Cardinal, Avet, Berkley, BFR British Fly Reels, Browning, Daiwa, Dam Quick, Everol, Fin-Nor,
Hardy, Islander, Johnson, Lews, Misc, Mitchell, Okuma, Peetz, Penn, Quantum, Rapala, Scientific Anglers, Shakespeare & Pflueger, Shimano, Tica, Van Staal, Zebco и д.р. и на все модели Китайских катушек.
MR52ZZ - 2х5х2.5 (2*5*2.5) MR 52 ZZ
MR62ZZ - 2х6х2.5 (2*6*2.5) MR 62 ZZ
MR63ZZ - 3х6х2.5 (3*6*2.5) MR 63 ZZ
MR74ZZ - 4х7х2.5 (4*7*2.5) MR 74 ZZ
MR83ZZ - 3х8х3 (3*8*3) MR 83 ZZ
MR84ZZ - 4х8х3 (4*8*3) MR 84 ZZ
MR85ZZ - 5х8х2.5 (5*8*2.5) MR 85 ZZ
MR95ZZ - 5х9х3 (5*9*3) MR 95 ZZ
MR105ZZ - 5х10х4 (5*10*4) MR 105 ZZ
MR106ZZ - 6х10х3 (6*10*3) MR 106 ZZ
MR115ZZ - 5х11х4 (5*11*4) MR 115 ZZ
MR117ZZ - 7х11х3 (7*11*3) MR 117 ZZ
MR126ZZ - 6х12х4 (6*12*4) MR 126 ZZ
MR148ZZ - 8х14х4 (8*14*4) MR 148 ZZ
Для тюнинга, обслуживание и доработки катушек (замена втулок на подшипники).
Миниатюрный радиальный шарикоподшипник закрытый с двух сторон.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.007 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Композитный материал |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Фрикционный тормоз | Передний + задний (байтраннер) |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 10 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| РАЗМЕР ПОДШИПНИКА: | Выберите размер |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Высота | 2.5 мм |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Стопорное кольцо | True |
| Сепаратор | True |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал изделия | Сталь |