Регулятор оборотов электродвигателя в алюминиевом короче 12-40В до 10А
DC 12-24V
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы | Длительный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |