
180 ₴
Показать оптовые ценыРегулятор оборотов электродвигателя 12-24В до 10А
DC 12-24V
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы | Длительный |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |