
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Фланцевый подшипник 8х16х5 F688ZZ (8*16*5) F 688 ZZ 1080088 это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 8 |
| Наружный диаметр D, мм | 16 |
| Ширина (высота) H, мм | 5 |
| DIN (импортное обозначение) | 688 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 1080088 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 1.0 |