

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Регулировочные шайбы (дистанционные шайбы) используется во многих сферах промышленности для установки нужного расстояния между двух деталей. Она изготавливается с разной толщиной, в пределах 0,1-1 мм.
0.1мм, 0.2мм, 0.3мм, 0.5мм, 0.6мм, 0.7мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Безынерционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 0.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Укажите размер подшипника | Размер подшипника |
| УКАЖИТЕ РАЗМЕР ШАЙБЫ: | Размер шайбы |