

65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 5х9х3 (SMR 95 ZZ) нержавейка 5x9x3 SMR95ZZ (5*9*3), это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 5 |
| Наружный диаметр D, мм | 9 |
| Ширина (высота) H, мм | 3 |
| DIN (импортное обозначение) | SMR 95 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 5*9*3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |