130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Японские высокооборотистые подшипники EZO - серии SMR - нержавейка.
Подшипники для катушек Accurate, Alcedo, Ambassadeur & Cardinal, Avet, Berkley, BFR British Fly Reels, Browning, Daiwa, Dam Quick, Everol, Fin-Nor,
Hardy, Islander, Johnson, Lews, Misc, Mitchell, Okuma, Peetz, Penn, Quantum, Rapala, Scientific Anglers, Shakespeare & Pflueger, Shimano, Tica, Van Staal, Zebco и д.р. и на все модели Китайских катушек.
Для тюнинга, обслуживание и доработки катушек (замена втулок на подшипники).
Миниатюрный радиальный шарикоподшипник закрытый с двух сторон.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мультипликаторная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Размер | 2500 |
| Фрикционный тормоз | Передний + задний (байтранер) |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 0.007 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | True |
| Сепаратор | True |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ПОДШИПНИКА: | Выберите размер |