Керамический подшипники из оксида циркония ZrO2
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.007 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ПОДШИПНИКА: | Выберите размер |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Материал изделия | Оксид циркония |
| Материал подшипника | Нитрид кремния - нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | True |
| Сепаратор | True |
| Материал сепаратора | Полимеры |
| Тип сепаратора | Штампованный |