60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник AXK3047
Упорные игольчатые роликоподшипники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |