60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Подшипник AXK3552
Упорные игольчатые роликоподшипники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |