124,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 3.175 |
| Наружный диаметр D, мм | 6.356 |
| Ширина (высота) H, мм | 2.779 |
| DIN (импортное обозначение) | R 144 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 3.175*6.356*2.779 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.779 мм |
| Внутренний диаметр | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 6.356 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |