35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 6 |
| Наружный диаметр D, мм | 17 |
| Ширина (высота) H, мм | 6 |
| DIN (импортное обозначение) | 606 РОМ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 6*17*6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Полиамид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Основные | |
| Тип подшипника скольжения | Линейный |
| Вид смазки | Жидкая |
| Возможность смазки | True |
| Тип трения | Жидкостное |
| Уплотнитель | False |