35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 8 |
| Наружный диаметр D, мм | 22 |
| Ширина (высота) H, мм | 7 |
| DIN (импортное обозначение) | 608 РОМ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 8*22*7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Полиамид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Тип подшипника скольжения | Линейный |
| Вид смазки | Жидкая |
| Возможность смазки | True |
| Тип трения | Жидкостное |
| Уплотнитель | False |