60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник MR106ZZ (6х10х3) 6*10*3 - SKF
Подшипники для катушек Accurate, Alcedo, Ambassadeur & Cardinal, Avet, Berkley, BFR British Fly Reels, Browning, Daiwa, Dam Quick, Everol, Fin-Nor,
Hardy, Islander, Johnson, Lews, Misc, Mitchell, Okuma, Peetz, Penn, Quantum, Rapala, Scientific Anglers, Shakespeare & Pflueger, Shimano, Tica, Van Staal, Zebco и д.р. и на все модели Китайских катушек.
Для тюнинга, обслуживание и доработки катушек (замена втулок на подшипники).
Миниатюрный радиальный шарикоподшипник закрытый с двух сторон.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 6 |
| Наружный диаметр D, мм | 10 |
| Ширина (высота) H, мм | 3 |
| DIN (импортное обозначение) | MR106ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 6*10*3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.007 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |