40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Пластиковый подшипник из полипропилена, устойчивый к кислотам и щелочам.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 8 |
| Наружный диаметр D, мм | 22 |
| Ширина (высота) H, мм | 7 |
| DIN (импортное обозначение) | 608 РР |
| ГОСТ (наше обозначение) | 8*22*7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |