40 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 31 мая 2026Пластиковый подшипник из полипропилена, устойчивый к кислотам и щелочам.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 5 |
| Наружный диаметр D, мм | 13 |
| Ширина (высота) H, мм | 4 |
| DIN (импортное обозначение) | 624 РР |
| ГОСТ (наше обозначение) |
4*13*5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Полиамид |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |