220 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 31 мая 2026Керамический подшипники из оксида циркония ZrO2
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 5 |
| Наружный диаметр D, мм | 8 |
| Ширина (высота) H, мм | 2.5 |
| DIN (импортное обозначение) | MR85CE |
| ГОСТ (наше обозначение) | 5*8*2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |