150 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 31 мая 2026Подшипник SMR74 (4х7х2.5) 4*7*2.5 - гибридный
Гибридный подшипник из нержавеющей стали и нитрида кремния
Кольца гибридных подшипников сделаны из нержавеющей стали, а элементы качения – из подшипникового нитрида кремния(Si3N4)
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 4 |
| Наружный диаметр D, мм | 7 |
| Ширина (высота) H, мм | 2.5 |
| DIN (импортное обозначение) | SMR74 |
| ГОСТ (наше обозначение) | 4*7*2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.007 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 1.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |