129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник R62RS (9.525х22.225х7.142) 9.525*22.225*7.142 - EZO
|
Характеристики |
Значения |
|
Внутренний диаметр d, мм |
9.525 |
|
Наружный диаметр D, мм |
22.225 |
|
Ширина (высота) H, мм |
7.142 |
|
DIN (импортное обозначение) |
R62RS |
|
ГОСТ (наше обозначение) |
9.525*22.225*7.142 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.142 мм |
| Внутренний диаметр | 9.525 мм |
| Наружный диаметр | 22.225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 1.0 |