Подшипник 617002RS (10х15х4) 10*15*4 - EZO
|
Характеристики |
Значения |
|
Внутренний диаметр d, мм |
10 |
|
Наружный диаметр D, мм |
15 |
|
Ширина (высота) H, мм |
4 |
|
DIN (импортное обозначение) |
617002RS |
|
ГОСТ (наше обозначение) |
10*15*4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 1.0 |