Подшипник SMR74 (4х7х2) 4*7*2 - EZO нержавейка
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 4 |
| Наружный диаметр D, мм | 7 |
| Ширина (высота) H, мм | 2 |
| DIN (импортное обозначение) | SMR74 |
| ГОСТ (наше обозначение) | 4*7*2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Высота | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 5 |