Подшипник MF148ZZ (8х14х4) 8*14*4 - EZO
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 8 |
| Наружный диаметр D, мм | 14 |
| Ширина (высота) H, мм | 4 |
| DIN (импортное обозначение) | MF148ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) |
8*14*4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 1.0 |