Небольшой ленточный гриндер является компактным устройством, для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием лент из наждачной бумаги. Предназначен для обработки мелких деталей, успешно применяется в авиа моделировании, столярно-художественных работах, ювелирной обработке камня и пр.
Характеристики гриндера:
- размеры гриндера 250х165 мм.
- длина лены 533 мм
- ширина 30 мм
Вес: 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Общие параметры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 165 мм |