



650 ₴
Показать оптовые цены
В нашем новом магазине -BarlPro- вы можете купить этот товар дешевле!!!
Двигатель постоянного тока RS-895 (DC-895) 12-24V 6000 об/мин (Два подшипника)
Моторы серии 885, 887, 875, 895
Двигатель постоянного тока RS-895 (DC-895) 12-24V 6000 об/мин (Два подшипника)
Ток холостого хода - 1200mAh
При нагрузке - 4000mAh - 10000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 73 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Потребляемый ток | 4 А |