



950 ₴
Показать оптовые ценыВ нашем новом магазине -BarlPro- вы можете купить этот товар дешевле!!!
Двигатель постоянного тока RS-895 (DC-895) 12-24V - 22000 об/мин (Два подшипника)
Ссылка на категорию - Моторы серии 885, 887, 875, 895
Двигатель постоянного тока RS-895 (DC-895) 12-24V - 22700 об/мин (Два подшипника)
При 12В
Ток холостого хода - 2500mAh
Обороты - 9900об/мин
_____________
При 20В
Ток холостого хода - 3500mAh
Обороты - 17300об/мин
_____________
При 24В
Ток холостого хода - 4500mAh
Обороты - 22700об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальный пусковой момент | 0.7 Н*м |
| Тип возбуждения | От постоянных магнитов |
| Максимальный крутящий момент | 0.7 Н*м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 73 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | Да |