

8 000 ₴
Показать оптовые ценыОписание настольного токарного станка.
Настольный токарный станок – 450мм предназначен для обработки не больших заготовок и деталей. На данном оборудовании можно производить наружную и внутреннюю обработку. Настольный токарный характеризуется высоким качеством, эргономичным управлением и надежным исполнением. Предназначен станок для эксплуатации в условиях не большого производства, домашнего использования в инструментальном цеху, или учебной мастерской.
В комплект поставки входят:
Токарный станок, ключ для зажимного патрона, блок питания 12 - 24 В, регулятор оборотов. На станке также можно выполнить сверление заготовки. Возможности оборудования могут быть расширены посредством использования оснастки, дополнительных приспособлении для установки второго двигателя для изготовления шаров и т.д.
Особенности настольного токарного станка - 450 мм:
Плавный регулятор оборотов;
Валы на подшипниках;
Бесступенчатая регулировка оборотов шпинделя.
Потребляемая мощность: 120 W
Диаметр обработки над станиной: 60 (мм)
Количество шпинделей (патрона): 1.0 (шт.)
Зажимной патрон (1) шпиндель: 1 - 10 (мм)
Задняя бабка с вращающимся патроном 1 - 10 мм.
Расстояние между центрами: 180 (мм)
Вес: 4.7 (кг)
Длина: 450.0 (мм)
Ширина: 80.0 (мм)
Высота: 70.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 5 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Расстояние между центрами | 180 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 10 мм |
| Длина заготовки | 180 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт. |
| Толщина заготовки | 60 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | другой. |