

180 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.1 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | BarlPro |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Вес | 0.047 |