

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Вес | 0.028 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |