
400 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой ваттметр WZ-DM20 DC 0-100V 0-20A 0-9999 kWh с функцией измерение потреблённой энергии.
Характеристика:
- Вольтметр-амперметр до 20А:
- Диапазон измерения напряжения 7,5-100V В
- Размеры 90 х 53 х 29 мм
- Рабочая температура -10 - +50 С.
- Функция счетчика потребления в Вт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.14 кг |