170 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный блок питания SL-2008 (5В, 7В, 9В, 11В, 13В, 17В - 1.2А (адаптер) - Смена полярности
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 1.2 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 17 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 |