55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник MR74W3.5ZZ (4х7х3.5) MR 74 W3.5ZZ (4*7*3.5), это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 4 |
| Наружный диаметр D, мм | 7 |
| Ширина (высота) H, мм | 3.5 |
| DIN (импортное обозначение) | MR 74 W3.5ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 4*7*3.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 1.0 |