135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник SMR85C-2OS (5х8х2.5) 5*8*2.5 - гибридный
Гибридный подшипник из нержавеющей стали и нитрида кремния
Кольца гибридных подшипников сделаны из нержавеющей стали, а элементы качения – из подшипникового нитрида кремния(Si3N4)
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 7 |
| Наружный диаметр D, мм | 11 |
| Ширина (высота) H, мм | 3 |
| DIN (импортное обозначение) | SMR117C-2OS |
| ГОСТ (наше обозначение) | 7*11*3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |