100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
В нашем новом магазине -BarlPro- вы можете купить этот товар дешевле!!!
Мотор RS-887 (DC-887) 12-24V 10000 - 18000 об/мин 250W (360 Вт)
Моторы серии 885, 887, 875, 895
Двигатель 887 280 Вт 12 - 24 В 18000 об / мин
Имя: мотор 887 DC Рабочее напряжение 12 - 24 В пост.
Тип продукта: щеточный двигатель постоянного тока
Мощность мотора: реальная 280 Вт
Чрезвычайно высокий крутящий момент двигателя: 1,17 Нм
Номинальное напряжение: DC12V -24V
Характеристики мотора без нагрузки:
9В - 9600 об/мин, ток 3А
12В - 10000 об/мин, ток 6А
24В - 18000 об/мин, ток 10А
Использование шнура питания сечением 1,5 мм
Вес двигателя: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 73 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | Да |