65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник F674ZZ - 4х7х2.5 (MF 74 ZZ) фланцевый 4x7x2.5 MF74ZZ (4*7*2.5), это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d, мм | 4 |
| Наружный диаметр D, мм | 7 |
| Ширина (высота) H, мм | 2.5 |
| DIN (импортное обозначение) | MF 74 ZZ |
| ГОСТ (наше обозначение) | 4*7*2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 1.0 |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |