13 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 12 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Титан |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| УКАЖИТЕ РАЗМЕР ШАЙБЫ: | УКАЖИТЕ РАЗМЕР ШАЙБЫ |
| Титан | Титан |
| Укажите размер винта | Укажите размер винта |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Укажите размер гайки | Укажите размер гайки |