NMB Technologies Corporation - компания MinebeaMitsumi Group, крупнейший в мире производитель миниатюрных шарикоподшипников.
Подшипники NMB. ➦ BarlOpt ☎: (098) 662-44-75, $ лучшие цены, ✈ быстрая доставка, ☑ гарантия! ▻▻▻ Низкие цены. ☆ Доставка по всей Украине.
Миниатюрный радиальный шарикоподшипник закрытый с двух сторон.
Широко применяется в:
- рыболовных катушках (для тюнинга и обслуживания)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.007 кг |
| Производитель | NMB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 1.0 |
| Стопорное кольцо | Да |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| РАЗМЕР ПОДШИПНИКА: | Выберите размер |
| Страна производитель | Тайланд |