2 450 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Виды индикации | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |