
850 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые цены
Отправка с 31 мая 2026
В нашем новом магазине -BarlPro- вы можете купить этот товар дешевле!!!
Моторы серии 885, 887, 875, 895
Электродвигатель на аккумуляторную пилу Grand АПЦ-21V
Мотор на аккумуляторную пилу Гранд, АПЦ-21V, KRAISSMANN
Для пил Grand АПЦ-21V, KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li и Минск МАПЦ-21
Комплектация:
1-н Электродвигатель.
Двигатель 887 - 12 - 36 В 27000 об / мин
Имя: мотор 887 DC Рабочее напряжение 12 - 36В
Тип продукта: щеточный двигатель постоянного тока
Чрезвычайно высокий крутящий момент двигателя:
Номинальное напряжение: DC12V -36V
Характеристики мотора без нагрузки:
18В - 19.300 об/мин, ток 3А
20В - 21.200 об/мин, ток 3.8А
24В - 25.700 об/мин, ток 4.5А
Вес двигателя: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 21 В |
| Длина | 63 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | Да |