
2 000 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Виды индикации | Звуковая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Вес | 1.35 кг |