
290 ₴
Показать оптовые ценыПонижающий DC-DC преобразователь постоянного тока 8...35V to 5V 8A Step Down с четырьмя USB разъемами на выходе.
Максимальный общий выходной ток - 8А.
На базе преобразователя можно построить мощное зарядное устройство для одновременной зарядки нескольких мобильных телефонов и планшетов, фото- и видеокамер. Для питания модуля подойдет любой блок питания, аккумулятор, бортовая сеть автомобиля, солнечные панели с напряжением от 8 до 35В и т.д.
Характеристики:
| Входное напряжение | 8...32 В |
| Выходное напряжение | 5.1...5.2 В |
| Выходной ток макс общий | 8А |
| Выходной ток макс на каждый USB | 2А |
| КПД | до 96% |
| Частота преобразования | 100кГц |
| Размер | 53х39х20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.65 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Номинальный ток | 4.5 А |
| Защита от перегрузок | True |