
1 500 ₴
Показать оптовые цены
Двигатель на аккумуляторную пилу. Двигатель в сборе на аккумуляторную пилу с шестерней 9 зубьев HRS-887
Электродвигатель на аккумуляторную пилу Grand АПЦ-21V
Мотор на аккумуляторную пилу Гранд, АПЦ-21V
Подходит на аккумуляторные пилы Grand АПЦ-21V, KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li и Минск МАПЦ-21
Комплектация:
1-н Электродвигатель.
Двигатель 887 - 12 - 36 В 27000 об / мин
Имя: мотор 887 DC Рабочее напряжение 12 - 36В
Тип продукта: щеточный двигатель постоянного тока
Чрезвычайно высокий крутящий момент двигателя:
Номинальное напряжение: DC12V -36V
Характеристики мотора без нагрузки:
12В - 12000 об/мин, ток 3.7А
18В - 21000 об/мин, ток 5.5А
20В - 23000 об/мин, ток 6А
21В - 24000 об/мин, ток 6А
24В - 27000 об/мин, ток 7А
Вес двигателя: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 21 В |
| Длина | 63 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | Да |